[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
фотоэффекты онлайн » Тестовый раздел » Magmypic.com – можно создать стильную обложку для журнала. » Magmypic.com – можно создать стильную обложку для журнала. (Magmypic.com – можно создать стильную обложку для журнала.)
Magmypic.com – можно создать стильную обложку для журнала.
myzmyzДата: Суббота, 18.07.2009, 09:01 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 17
Статус: Offline
Прикрепления: 8050775.jpg(60Kb)

ГостьДата: Вторник, 22.12.2009, 09:19 | Сообщение # 2

Прикольненько))) smile

oliasudДата: Среда, 27.01.2010, 01:50 | Сообщение # 3

Здравствуйте, форумляне. Не нашла подходящий раздел, куда запостить вопрос, попробую тут. Прошу администрацию по возможности перенести тему в правильный раздел. Мне хотелось бы смотреть фильмы на моем КПК. Когда я просто копирую фильмы, то они

показываются с ужасными "тормозами", смотреть такой фильм просто невозможно. Звук не успевает за изображением и наоборот.

Люди посоветовали [url=http://www.softoban.ru/software/index.php?soft_id=255&soft_detail_id=3979]мультимедиа конвертер

Aurora Media Workshop[/url]. Но при конвертировании получается файл меньшего размера, и на моем КПК он почему то читается чуть больше чем

в пол экрана. Смотреть также нельзя, зачем тогда приобрела КПК с большим экраном?! Посоветуйте пожалуйста

конвертор, где можно без проблем смотреть фильмы на кпк?

pervonahДата: Вторник, 05.04.2011, 14:23 | Сообщение # 4

Когда бухой и агрессивный контроллер электрички возвращается домой, его семья перебегает из комнаты в комнату.

-ты спишь по 2-3 часа в день...как ты умудряешься высыпаться?
-куда?
-а, понятно.

— А в вашей семье есть доверчивый человек?
— Да, есть, мой муж. На все праздники он регулярно дарит мне золотые украшения, но на поверку оказывается, что его обманули и подсунули подделку из медяшки.
— Да, доверчивый человек в вашей семье действительно есть.

— Современные мужчины не плачут!
— Почему?
— Боятся, что тушь потечет!

— Ты хотел бы стать поэтом с большой буквы?
— Нет. Лучше олигархом с маленькой.

Диалог исполнительного директора с девочкой из отдела по персоналу:
Дев: (задумчиво) У меня было что-то в голове...
Дир: Мозг???
Дев: Неее! Что-то важное...

ГостьДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:31 | Сообщение # 5

http://rus-2012.com/photojoke/?rid=74757 Вот тут классные фото эффекты а главное не сложно в обращении)

фотоэффекты онлайн » Тестовый раздел » Magmypic.com – можно создать стильную обложку для журнала. » Magmypic.com – можно создать стильную обложку для журнала. (Magmypic.com – можно создать стильную обложку для журнала.)
Страница 1 из 11
Поиск: